The Secret School
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Чт Авг 03, 2017 11:52 am
Последние темы
» Спальня Дианы Адамсон
Дневник Клэр Смит..=) I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 5:34 pm автор Джейн Браун

» Спальня Лоранны Адамсон
Дневник Клэр Смит..=) I_icon_minitimeСб Мар 31, 2012 8:36 pm автор Зевран Амарантай

» Общаемся))))
Дневник Клэр Смит..=) I_icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:50 pm автор Лоранна Адамсон

» 8 Марта!!!
Дневник Клэр Смит..=) I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 5:03 pm автор Джейн Браун

» Заполнение анкет..
Дневник Клэр Смит..=) I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:48 pm автор Силен Блэк

» Спальня Деймона Сальваторе
Дневник Клэр Смит..=) I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 5:33 pm автор Силен Блэк

» Двор Школы
Дневник Клэр Смит..=) I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 11:06 pm автор Диана Адамсон

» Гостинная...
Дневник Клэр Смит..=) I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 4:23 pm автор Деметра Блэк

» Спальня Силен Блэк
Дневник Клэр Смит..=) I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 1:24 pm автор Силен Блэк


 

 Дневник Клэр Смит..=)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Клэр Смит

Клэр Смит


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 29
Откуда : США,Невада

Лист персонажа
Деятельность: ученица факультета Вампиров, Староста
Возраст: 17
Отношения: встречается с Зевраном Арамантаем

Дневник Клэр Смит..=) Empty
СообщениеТема: Дневник Клэр Смит..=)   Дневник Клэр Смит..=) I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:26 am

Август..
..Всё лето я провела с дядей..
Мы были в Лас-Вегасе,Лос-Анджелесе,Нью-Йорке,Бостоне,Вашингтоне..вообщем путешествовали по Америке...)
...он учил меня контролировать свою жажду,и рассказывал о вампирах много интересных вещей..
в середине августа я вернулась в школу.И в первый же день нашла много новых знакомых!
Я очень скучала по своим лучшим друзьям:Джеку,Силен,Алексу...их мне очень не хватало летом.Силен просидела всё лето в школе.Я ей каждый день писала письма,что бы хоть немного разбавить её скучные будни..
Буквально на второй день начали кипеть страсти..
Приехала Кейт!Чёрт бы её побрал!
.эту девчонку пол школы не переваривало..ведьмочка с характером!Раньше она меня просто раздражала...но когда она начала встречаться с Джеком.Её кровь стала самой желанной!И лишь Джек спасал её.Она должна быть ему благодарна за это я думаю...Если бы не его вонь,перебивающая все запахи в округе,я бы давно её прибила!
И так вышло потому что мне действительно нравился Джек..Это была ревность.И Кейт это прекрасно знала.А Джек...ну он же бабник!Это его новая игрушка..-Так я себя успокаивала..хотя было видно,что их отношения отличались от прежних..
А когда уехала Мисс Фелл...ребята задумали вечеринку!!
На вечеринке я боялась сорваться..я вложила много сил в самоконтроль..И кстати я поняла,что мне хотелось укусить всех кто испытывал симпатию к Джеку..Люси допустим.Он ей давно нравился...И её я убила...
Значит все проблемы из-за меня!Ведь со смерти Люси началась полная Ж...
Все выяснили правду о своих семьях..Мой дед..Дункан...Он явно был недоброжелательным...он похвалил меня за то что я убила человека...Интересно,почему он жил у семьи Феллов?!Не связано ли это со мной?
Я очень испугалась когда в Джека вселился мой дедушка..Он пытался убить меня!Или он хотел что бы я убила Джека?!
Ведь после этого между нами начали разборки...Я бы никогда не тронула его...
Как говорил мне дядя-"Когда вампир пробует кровь оборотня или наоборот это делает их врагами..Они хотят убить цель!И контролировать это сложно.Возникают проблемы,конфликты,ненависть!"
Кажется и у нас такая же история..Мы стали выяснять отношения..Как издавна делали дикие вампиры и оборотни-Они звери!!А мы стремимся к разумным существам!Ведьмы должны нас контролить!
..Кстати..вызвало жуткий интерес..как отреагирует Дункан на моё появление на кладбище..Надо бы сходить на кладбище..
..С появлением Зеврана мне стало легче..намного легче...
он контролировал меня..и к нему появились чувства..с ним я чувствовала себя в безопасности..Может я в него и влюбилась..но он,он же со мной только чтобы я больше никого не убила!
...а когда я в конец озверела..жажда крови затмила мой разум полностью..я сражалась с Джеком..на смерть!
слава богу мы не убили друг друга..
За то я поплатилась не хило..теперь я человек!
Давно я не чувствовала себя человеком...Нет жажды,можешь есть фрукты овощи..просто еду!Твоё тело тёплое..бьётся сердце..я чувствую как по моим венам течёт кровь!Это приятно..
Но всё же..мои предки вампиры..и я должна быть такой!Я привыкла..и сейчас одно желание-стаьть опять вампиром!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Клэр Смит..=)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня Клэр Смит
» Дневник Силен Блэк
» [..Дневник Лори Адамсон..]
» ♥...Дневник Джейн Браун...♥
» [...Дневник Кейт Паркер...]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Secret School :: Важно :: Книга...-
Перейти: